Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2022

2022
Limit-Preis

Fritz Ehlotzky (1886 - gest. um 1922), Abend im Salzkammergut, Öl auf Lwd., unten links sign., Maße: 70 x 65 cm, gerahm. Kunstbestand Conzen.